Lot n° 46

résultat :
Estimation :

Joan Miró_Pl.13 from 'Ubu Roi' lithographie en couleurs, 1966, sur Arches, signée au crayon, numérotée 64/75 (il y avait aussi 25 H.C.), publiée par Tériade Éditeur, Paris, imprimée par Mourlot, Paris, encadrée, taches de temps et de passe-partout, pâles rousseurs et marques d'encre parasites dans les marges, taches au dos du carton au verso, autrement en bon état, Image : 41.6×62.7cm Feuille : 54,0×75,1cm, Littérature : Maeght 430/ Cramer Books 107