Lot n° 158

résultat :
Estimation :

Ayako Rokkaku_Work acrylique sur carton, peint en 2008, avec le tampon de l'artiste (en bas à gauche), signé et daté (au verso), plusieurs plis et déchirures le long des bords, tache de ruban adhésif dans la zone supérieure du verso, autrement en bon état, 40,4×21,2cm, Provenance : Galerie Delaive, Amsterdam/ Collection privée, Pays-Bas.