Lot n° 180

résultat :
Estimation :

Toshimitsu Imai_Work huile sur toile, peinte en 1981-90, signée, titrée, datée et portant la mention "exécuté dans l'atelier du Centre Pompidou, Paris" (au verso), encadrée, généralement en bon état, 130.0×162.0cm, Provenance : Collection privée, Tokyo