PETITE CUILLÈRE EN ARGENT
916 millièmes, travail... Lot 23
résultat :
Estimation :
PETITE CUILLÈRE EN ARGENT
916 millièmes, travail russe 1954-1958, le manche à décor de torsades, la spatule émaillée orange et vert agrémenté d'un motif de fleur, le cuilleron vermeillé, 24 g. Longueur 13,5 cm.
Non reproduit au catalogue