Lot n° 38

résultat :
Estimation :

Broche en argent et émail figurant un canard colvert en vol, le corps serti de nacre ou perle baroque et les ailes serties de perles fines. Poinçon d'orfèvre ES. Circa 1900. Long. : 4 cm Poids : 7,2 g.