D'après Francesco MAGGIOTTO (1738-1805)
Bethsabée... Lot 764
résultat :
Estimation :
Bethsabée au bain
Gravure de Volpato
Marini, non décrite
Bonne épreuve sur vergé
41 x 51 cm AC
Quelques rousseurs, mouillures, légères salissures et deux ou trois trous de ver.