AGUAMANIL Y JOFAINA DE LOZA ESMALTADA SIGLO XX... Lot 96
résultat :
Estimation :
AGUAMANIL Y JOFAINA DE LOZA ESMALTADA SIGLO XX CENTURY Jofaina 30 cm de hauteur Aguamanil 27,5 cm de diamètre Réalisé en faïence émaillée blanche et décoré de motifs floraux.