Lot n° 96

résultat :
Estimation :

AGUAMANIL Y JOFAINA DE LOZA ESMALTADA SIGLO XX CENTURY Jofaina 30 cm de hauteur Aguamanil 27,5 cm de diamètre Réalisé en faïence émaillée blanche et décoré de motifs floraux.