TANOBÉ, Miyuki (1937)
"Jour de la joie"
Techniques mixtes sur panneau
Signée en bas à gauche: Tanobe
Titrée, datée et contresignée au dos: 15-03-1986 Miyuki Tanobe
Provenance:
Galerie L'Art Français, Montréal
Collection privée, Montréal
30,5x41cm - 12x16"