Lot n° 22

résultat :
Estimation :

(CHINE) Ensemble de 2 danseuses chinoises, porcelaine polychrome, seconde moitié du XXe siècle, hauteur 24 et 29,5 cm | (CHINA) Set of 2 Chinese dancers, polychrome porcelain, second half of the 20th century, height 24 and 29.5 cm | (CHINA) Set von 2 chinesischen Tänzerinnen, polychromes Porzellan, zweite Hälfte des 20. Jahrhunderts, Höhe 24 und 29,5 cm