Lot n° 1900

résultat :
Estimation :

[Beaux-Arts : 20ème et 21ème siècle partie II] Paul Citroen (1896-1983). A'dam's en Eva's Amsterdam, Galerie Hüsstege & Jaski et Galerie Hooft, 1971. Imprimé par P. Clement. N° 85/125 exemplaires numérotés. Complet de 12 lithographies de Citroën, toutes signées et numérotées, 60 x 80 cm. Dans un portefeuille en toile noire avec titre argenté.