Lot n° 1906

résultat :
Estimation :

[Beaux-Arts : 20ème et 21ème siècle partie II] Aad de Haas. Zwart-Wit Texte H. Redeker. W.A. Palm, La Haye, 1966. Dossier in-folio comprenant le texte et 17 linogravures signées sur papier Inoshi, chacune signée et numérotée au crayon. Celle-ci est no. 9/50.