Beaux-arts : 20e et 21e siècle partie II Serge-Aljosja... Lot 1908
résultat :
Estimation :
[Beaux-arts : 20e et 21e siècle partie II] Serge-Aljosja Stommels/Albert Lemmens. Ouvrages . Rea Nikonova & Serge Segay LS Collection van Abbemuseum, 2016. Un des 17 exemplaires exclusivement conçus en coffret, contenant un exemplaire spécial relié du Nomer n° 36. Il s'agit du n° xiii/xvii, signé à la fois par Stommels et Lemmens.