Lot n° 1915

résultat :
Estimation :

[Beaux-Arts : 20ème et 21ème siècle partie II] Aldo Lanciano (né en 1942). " Composition avec une dame et une feuille " Feutre noir et peinture col. sur carton, 36,5 x 25,5 cm, signé et daté '74. Verso avec des restes d'un ancien encadrement, mais aussi avec une esquisse au feutre et quelques noms et griffonnages au stylo bille.