Beaux-Arts : 20ème et 21ème siècle partie II Aldo... Lot 1915
résultat :
Estimation :
[Beaux-Arts : 20ème et 21ème siècle partie II] Aldo Lanciano (né en 1942). " Composition avec une dame et une feuille " Feutre noir et peinture col. sur carton, 36,5 x 25,5 cm, signé et daté '74.
Verso avec des restes d'un ancien encadrement, mais aussi avec une esquisse au feutre et quelques noms et griffonnages au stylo bille.