Vincent DE RODER
STUT.
Huile et laque sur toile,... Lot 511
résultat :
Estimation :
Vincent DE RODER
STUT.
Huile et laque sur toile, signée et datée 2018 au verso.
STUT.
Olie en lakverf op doek, getekend en gedateerd 2018 verso.
60 x 40 cm
Benefietveiling ten voordele van het Project Gentbrugse Meersen (en anglais)