Lot n° 87

Estimation :

Paul SILVESTRE (1884-1976) Groupe en terre cuite figurant un jeune faune attaqué par une oie. Signé sur la terrasse, cachet Susse frères éditeurs à Paris 28 x 53 x 12 cm (infimes usures)