École FRANCAISE vers 1720
Portrait d'homme en perruque
Portrait de dame tenant un chien
Paire de toiles ovales d'origines.
Accidents et restaurations anciennes.
92 x 72 cm
Cadre d'origine en bois sculpté redoré du XVIIIe s.