Sérénité
Sculpture en bronze à patine noire
45,5 x 46 x 21 cm
Monogrammé CZ et numéroté 1/8 au dos sur la base à gauche et E Godard fondeur sur la base en bas à droite.
H: 44 x L: 47 x P: 21 cm
Provenance:
Galerie Dina Vierny
Collection particulière
Un certificat de Madame Dina Vierny en date du 28 avril 1995 sera remis à l'acquéreur