Lot n° 3007

Naumann, E.

résultat :
Estimation :

Vue sur un paysage de montagne. Aquarelle sur papier, début du 20e s. Env. 39 x 33 cm. Signé E.Naumann (Erich ?) en bas à gauche. Ponctuellement monté sous passep. R