Lot n° 3010

Berglandschaft

résultat :
Estimation :

avec une petite église. Aquarelle sur papier, début du 20e s. Env. 29 x 39 cm. Ponctuellement monté sous passep. ╔Paysage de montagne avec croix de chemin/martyre.╗ Aquarelle sur papier (19)29. Env. 35 x 30 cm. En bas à gauche, monogr. et daté "FF 29". Ponctuellement monté sous passep. R