Lot n° 3025

Neuseeland.

résultat :
Estimation :

La ville de Queenstown. Probablement au lac Wakatipu. Aquarelle sur papier. Env. 28 x 53. marqué en bas à droite et daté (19)25. monté sous passep. - Légères traces d'utilisation. D