Vue à vol d'oiseau de Malte, Comino et Gozo, datée en bas et avec légende. Huile sur toile. (doublée). 1725. 96,5 x 150,8 cm. - Bird's eye view of Malta, Comino and Gozo, daté. Huile sur toile. D