VILLON Eugène, 1879-1951
Canal à Venise, 1938
huile sur panneau (très petits manques)
signé et daté en bas à gauche, au dos une étiquette de la Société Nationale des Beaux-Arts, Salon 1939 avec le titre
49 x 64 cm