Lot n° 202

résultat :
Estimation :

CARZOU Jean, 1907-2000 Princesse rouge tableau tapisserie d’Aubusson signé et daté en bas à droite dans la trame, au dos bolduc marqué HD 718 72 x 53,5 cm à vue