Guyard de Berville - Histoire de Bertrand du Guesclin,... Lot 24
résultat :
Estimation :
Guyard de Berville - Histoire de Bertrand du Guesclin, comte de Longueville, connetable de France. Lyon, Bernuset 1787. 2 vol. In-12° plein veau de l'époque, xxiv, 487, 530 pp. 1 ff. Bon état général.