BRACELET gourmette en or jaune (750‰) retenant... Lot 2
résultat :
Estimation :
BRACELET gourmette en or jaune (750‰) retenant quatre breloques (deux porte-souvenir, pierres dures et un verre aventuriné). Chocs et manques.
Long.: 18,3 g. Poids brut : 45,2 g.
On y joint une BRELOQUE-CACHET pivotante ovale en or rose (750‰) ornée de deux plaques de lapis lazuli.
Poids brut : 4,3 g.