BAGUE « panthère » en vermeil et argent noirci... Lot 8
résultat :
Estimation :
BAGUE « panthère » en vermeil et argent noirci (min. 800‰) la tête pavée de saphirs, les yeux sertis d'émeraudes, retenant entre ses crocs un cabochon de lapis lazuli.
Doigt : 53. Poids brut : 13,6 g.