BOITE ronde en or jaune, rose (750‰) et argent... Lot 27
résultat :
Estimation :
BOITE ronde en or jaune, rose (750‰) et argent (800‰) ciselé, amati et guilloché, à motifs de fleurs stylisées et guirlandes.
XIXème siècle.
Diam.: 5,4 cm. Poids : 39,5 g.