BAGUE "marquise" en or jaune (750‰) ciselé à motifs... Lot 32
résultat :
Estimation :
BAGUE "marquise" en or jaune (750‰) ciselé à motifs de fleurs et volutes, orné d'une pierre rose, orné de quatre petites perles fines (dont une demi).
Vers 1900.
Doigt : 53. Poids brut : 2,7 g.