Paire de PENDANTS d'OREILLES en (750 et 585‰)... Lot 34
résultat :
Estimation :
Paire de PENDANTS d'OREILLES en (750 et 585‰) 18 et 14 carats, ciselé à motifs de fleurs. Emmaillement à resserrer. Fermoirs col de cygne.
XIXème siècle.
Long.: 6,5 cm. Poids : 4,9 g.