BRACELET en or jaune (750‰) serti d'un alignement... Lot 35
résultat :
Estimation :
BRACELET en or jaune (750‰) serti d'un alignement de rubis calibrés, alternés de neuf diamants taille brillant.
Poids des rubis: 6,2 carats environ.
Long. : 18,5 cm. Poids brut : 16 g.