BROCHE "volutes" circulaire en or jaune (750‰)... Lot 36
résultat :
Estimation :
BROCHE "volutes" circulaire en or jaune (750‰) ajouré, ciselé, serti au centre d'un diamant taille ancienne.
Travail français, vers 1900.
Diam.: 3,6 cm. Poids brut : 15 g.