Lot n° 39

résultat :
Estimation :

LIP BRACELET MONTRE ronde, modèle "Himalaya", en acier. Cadran satiné, index bâtonnets, guichet dateur trois heures. Rayures. Mouvement mécanique. Signée LIP et numérotée. Dans son écrin. Cal.: 35 mm.