LIP
BRACELET MONTRE ronde, modèle "Himalaya",... Lot 39
résultat :
Estimation :
LIP
BRACELET MONTRE ronde, modèle "Himalaya", en acier. Cadran satiné, index bâtonnets, guichet dateur trois heures. Rayures. Mouvement mécanique.
Signée LIP et numérotée. Dans son écrin.
Cal.: 35 mm.