Lot n° 40

résultat :
Estimation :

EBEL BRACELET MONTRE modèle "Voyager". Lunette bi-directionnelle en or jaune (750‰) gravée de noms de villes du monde. Cadran noir et doré mappemonde, guichet dateur à trois heures. Mouvement automatique. Bracelet métal doré et acier, boucle déployante. Signée EBEL et numérotée. Cal.: 38 mm. Poids brut : 114,8 g.