EBEL
BRACELET MONTRE modèle "Voyager". Lunette... Lot 40
résultat :
Estimation :
EBEL
BRACELET MONTRE modèle "Voyager". Lunette bi-directionnelle en or jaune (750‰) gravée de noms de villes du monde. Cadran noir et doré mappemonde, guichet dateur à trois heures. Mouvement automatique. Bracelet métal doré et acier, boucle déployante.
Signée EBEL et numérotée.
Cal.: 38 mm. Poids brut : 114,8 g.