BULOVA
BRACELET MONTRE en acier. Cadran bi-tons... Lot 45
résultat :
Estimation :
BULOVA
BRACELET MONTRE en acier. Cadran bi-tons silver, index rouges et carrés, guichet jour/date à trois heures. Mouvement automatique. Bracelet acier (légèrement détendu), boucle déployante.
Signée BULOVA. Vers 1970.
Cal.: 37 mm.
(légères usures d'usage)