HERMES
BRACELET manchette rigide en métal doré,... Lot 46
résultat :
Estimation :
HERMES
BRACELET manchette rigide en métal doré, orné de laque polychrome, à décors d'éventails et rubans.
Signé HERMES, Paris.
Long.: 19 cm. Larg.: 1,7 cm.