Lot n° 47

résultat :
Estimation :

M. FREY PARURE en métal orné de laque polychrome à décors de lions, comprenant un COLLIER et son pendentif octogonal, un BRACELET rigide ouvrant godronné et une paire de BOUCLES d'OREILLES. Signée M. FREY Wille. Long. BO : 1,8 cm. Long. pendentif : 1,6 cm. Long. bracelet : 17,5 cm. Larg.: 2,3 cm.