Importante BAGUE en or gris (750‰) serti d'une... Lot 254
résultat :
Estimation :
Importante BAGUE en or gris (750‰) serti d'une émeraude ovale pesant 9,2 carats env., entourée et épaulée de diamants taille brillant.
Doigt : 53. Poids brut : 10,8 g.