Lot n° 48

Emil Orlik (Prag 1870-1932 Berlin)

résultat :
Estimation :

(Prague 1870-1932 Berlin) Vue de Heidelberg, vers 1930, signé, huile sur toile, 80 x 110 cm, encadré Provenance : Collection privée, Prague