Femme drapée au lotus
Sculpture en ivoire rehaussée de petits clous dorés. Signée du cachet monogramme au revers de la base.
Hauteur : 18 cm
PROVENANCE
Georges Rouard (1874-1929)
Sa descendance jusqu'à nos jours.