Une louche en fer forgé du 17ème siècle décorée... Lot 311
résultat :
Estimation :
Une louche en fer forgé du 17ème siècle décorée d'unions carrées ciselées, d'incrustations élaborées en cuivre et laiton et de gravures brillantes, 53 cm de longueur.