Fabuleuse clé française de la fin du 17ème siècle... Lot 320
résultat :
Estimation :
Fabuleuse clé française de la fin du 17ème siècle en bronze doré et fer. L'arc doré est orné de volutes d'acanthes crêtées. 8'' (18 cm) de long, 2½'' (6,5 cm) de large.