Paire de présentoirs octogonaux en argent, à décor en relief de masques empanachés dans un motif trilobé; reposant sur quatre pieds à enroulements. (usures, rayures). Poinçon Minerve. Travail de la maison CARDEILHAC. Poids: 1197,9g - Dim: 24 x 24 x 3 cm