Jean FAUTRIER (1898-1964)
Arbre, 1937
Eau-forte et aquatinte sur vélin, signée et numérotée 13/30 au crayon, déchirure dans la marge en haut à gauche mordant sur l'image (2 mm), Feuille: 39,5 x 47,8 cm (à vue) encadrée