ROLEX
Daytona
Pink on Pink
Ref.116505
No. 64SZ8781
Chronographe bracelet en or rose 18k (750). Boîtier rond, couronne, poussoirs et fond vissé. Lunette graduation tachymètre. Cadran deux tons rosé et noir, index et aiguilles luminescentes, trois compteurs pour l’indication des heures, minutes et secondes, minuterie chemin de fer 1/5e de seconde. Mouvement automatique, certifié chronomètre. Calibre 4130. Bracelet en or rose 18k (750) avec fermoir déployant signé.
Diam. 40 mm
Tour de poignet. 175 mm
Poids brut. 208,9 g
Vendue en l’état, traces d’usures d’usage, mouvement fonctionne mais prévoir une révision d’usage, sans garantie.
Expert : Geoffroy Ader
Exposition le 24 novembre sur rendez-vous.Lieu de dépôt : MAGASIN DOMANIAL
3 AVENUE DU CHEMIN DE PRESLES
94417 ST MAURICE
Tel : 01 45 11 64 75 Contact : RIOU Alice