RADO
Diastar
No. 10279058
Montre bracelet en acier. Boîtier rectangulaire, fond fermeture à vis. Cadran blanc avec index appliqués et date à guichet. Mouvement quartz. Bracelet intégré avec fermoir double déployant signé.
Dim. 27 x 32 mm
Tour de poignet. 190 mm
Vendue en l’état, traces d’usures visibles, mouvement ne fonctionne pas prévoir le remplacement de la pile et révision d’usage, sans garantie.
Expert : Geoffroy Ader
Exposition le 24 novembre sur rendez-vous.Lieu de dépôt : MAGASIN DOMANIAL
3 AVENUE DU CHEMIN DE PRESLES
94417 ST MAURICE
Tel : 01 45 11 64 75 Contact : RIOU Alice