Jean Coulon
Musique
Lithographie, Epreuve... Lot 282
résultat :
Estimation :
Jean Coulon
Musique
Lithographie, Epreuve d'artiste signée en bas à droite et titrée au centre
45,5 x 33,3 cm.
Ecole du XXème siècle
Silhouettes
Collage et papier claque
46 x 61 cm.
Exposition le 24 novembre sur rendez-vous.
Service remettant : DNID GPP
Lieu de dépôt : MAGASIN DOMANIAL Biens divers
5 BD DE BEAUBOURG
77183 CROISSY-BEAUBOURG
Tel : 01.45.11.64.72 Contact : M. Rachid HAMOUNI
Contacter le responsable du lieu de dépôt