BRUNO VEKEMANS (°1952)
'Sex in Belgium: Better... Lot 1649
résultat :
Estimation :
BRUNO VEKEMANS (°1952)
'Sex in Belgium: Better with Union Match', 1988.
Encre de Chine, gouache, marqueur.
Signé et daté en biffé.
Cadre.
640 x 490 mm (730 x 575 mm)