JOSEPH BEUYS (1921-1986)
Portrait de Jan Hoet,... Lot 1720
résultat :
Estimation :
JOSEPH BEUYS (1921-1986)
Portrait de Jan Hoet, 1984.
Crayon. Signé et daté au verso.
Avec annotation 'Calais'.
Cadre.
Droit de suite applicable.
145 x 105 mm (420 x 420 mm)