Bague "Jonc Bombé" en or jaune 18K (750/oo) centrée... Lot 92
résultat :
Estimation :
Bague "Jonc Bombé" en or jaune 18K (750/oo) centrée d'un important dôme d'agate blonde agrémenté d'un motif de libellule serti de diamants taille brillant. TDD 54,5. Poids brut : 19,1 g.