Ensemble en or jaune 18k (750 millièmes) comprenant débris de bijoux, or dentaire, boucles d'oreilles dépareillées et pendentifs.
Poids brut : 28,4 g
On joint un ensemble en or jaune 18k (750 millièmes) serti de pierres de couleurs comprenant une épingle (l'aiguille en métal), un pendentif et une médaille circulaire.
Poids brut : 6,7 g